Дата публикации: 15.06.2022

Современная стоматология позволяет решить любые проблемы, связанные с отсутствием или повреждением зубов. Независимо от того, удалено ли у вас несколько зубов или поврежден только один, благодаря возможностям, предлагаемым классическим несъемным протезированием и протезированием на имплантатах, мы можем вернуть вам комфорт беззаботной улыбки, здоровье и функциональность зубов.

Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных способов восстановления здоровых и крепких зубов. Какой из них подойдет для вас? Во время визита мы вместе с вами выберем наиболее подходящий для вас вариант, в том числе с учетом стоимости протезирования зубов и имплантации.

Имплантация зубов

Имплантаты - лучший метод пломбирования отсутствующих зубов? Dental Brothers приглашает вас на консультацию имплантолога, где врач предложит вам лучший план лечения имплантатом в сочетании с современным протезированием. Мы используем реконструкции, индивидуально подобранные в соответствии с потребностями пациентов. Независимо от количества недостающих зубов, мы способны восстановить естественный зубной ряд. В случае одиночного дефекта это будет керамическая, металлокерамическая или циркониевая коронка на имплантате. При отсутствии двух или нескольких зубов это будут одиночные коронки или мостовидный протез на имплантатах, в случае полного отсутствия зубов в нижней или верхней челюсти врач устанавливает несколько имплантатов, на которых он зафиксирует полный протез.

Стоимость имплантации зубов:

  • Коронка металлокерамическая с опорой на имплант Dentium (ИМПЛАНТИУМ) – 18 000 рублей
  • Коронка металлокерамическая с опорой на имплант NEOBIOTECH – 18 000 рублей
  • Коронка металлокерамическая с опорой на имплант ASTRA – 25 000 рублей

Протезирование в Dental Brothers

Зубное протезирование направлено на восстановление функций зубов – откусывания, пережевывания, измельчения пищи - в случаях, когда естественные зубы были потеряны или сильно повреждены.  Зубные коронки и мосты – это постоянные протезы, фиксируемые на опорных зубах. Коронки используются для покрытия поврежденного зуба. Благодаря чему можно его укрепить и улучшить внешний вид. Мосты используются при потере одного или нескольких зубов. Их стоит использовать, потому что свободные промежутки между зубами могут привести к вращению остальных зубов, что связано с возникновением неправильного прикуса. Коронки и мосты могут прослужить всю жизнь, при условии правильного выбора материала, качественной установки и надлежащего ухода за ротовой полостью.

Стоимость протезирования зубов в Dental Brothers:

  • Цельнолитая – 5 000 рублей
  • Коронка металлокерамическая – 9 000 рублей
  • Цельнокерамическая коронка – 17 000 рублей
  • Коронка керамическая – 17 000 рублей
  • Коронка металлокерамическая на золотоплатиновом сплаве – 30 000 рублей
  • Цельнолитая коронка на золотоплатиновом сплаве – 25 000 рублей

Потеря зубов сегодня не является катастрофой. Благодаря новейшим технологиям протезирования и имплантации различия между настоящими и искусственными зубами абсолютно незаметны. Воспользуйтесь стоматологическим услугами клиники Dental Brothers, выбрав подходящий по стоимости вариант, соответствующий вашим ожиданиям, и вы сможете долгие годы наслаждаться красивой улыбкой.